Harga Motor Yamaha Terbaru 2018

Harga Motor Yamaha Terbaru
Spesifikasi Harga Motor Yamaha Terbaru - Saat ini diseluruh kota yang ada di Indonesia kendaraan lebih dominan adalah sepeda motor. Produk motor yang paling populer salah satunya adalah buatan negri sakura Jepang yaitu Yamaha.

Yamaha yang menjadi salah satu Icon terbesar motor terbaik di Indonesia bisa di katakan adalah salah satu singan terberat bagi sebagai besar perusahaan motor yang ada di Indoesia salah satunya adalah Honda dan juga Suzuki. Pengaruh ikan yang di berikan Yamaha baik secara ofline maupun online yang besar membuat setiap tipe dan jenis motor yang di pasarkan di Indonesia bisa di bilang selalu sukses menebar pesona bagi para pecinta otomotif.

Bahkan bisa di bilang hampir semua orang di Indonesia memiliki motor buatan yamaha. Bukan hanya memproduksi motor bebek, Yamaha juga banyak memiliki tipe dan jenis motor yang bisa anda pilih seperti CBU dan Juga Matik. Hal tersebut pula lah yang membuat harga motor yamaha yang ada di Indoensia ini cukup beragam dan juga cukup menarik, baik yang mahal ataupun yang bisa di bilang cukup terjangkau. Nah bagi sobat pulsapedia.com yang ingin membeli motor buatan yamaha ini tentu saja bisa langusng menuju beberpa dealer resmi yang juga cukup banyak di Indonesia karena hal ini juga menjadi salah satu kelebihan pabrikan motor ini.

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU

1. Harga Motor Yamaha Tipe Matic

Yamaha NMAX  ABS - Harga Rp. 27.900.000
Yamaha All New Soul GT - Harga Rp. 15.650.000
Yamaha Mio M3 125 - Harga Rp. 14.450.000,-
Yamaha GT 125 - Harga Rp. 16.400.000,-
Yamaha Soul GT - Harga Rp 15.300.000
Yamaha Mio J FI - Harga Rp 13.000.000
Yamaha Mio GT - Harga Rp 13.800.000
Yamaha X-Ride - Harga Rp. 15.300.000,-
Yamaha Fino Sporty FI - Harga Rp. 15.400.000,-
Yamaha Xeon RC - Harga Rp. 15.750.000,-
Yamaha N-MAX Non ABS - Harga Rp. 23.500.000,-
Yamaha GT 125 Garuda - Harga Rp. 16.500.000,-

2. Harga Motor Yamaha Tipe Sport

Yamaha R25 ABS - Harga Rp. 59.000.000,-
Yamaha R15 - Harga R15Rp. 29.800.000,-
Yamaha All New Byson FI - Harga Rp. 21.650.000,-
Yamaha New Vixion Advance - Harga Rp. 24.400.000,-
Yamaha R25 Non Abs - Harga Rp. 53.000.000,-
Yamaha Scorpio Z - Harga Rp. 25.600.000,-
Yamaha MT-25 - Rp. 46.000.000,-
Yamaha Vixion KS Moto GP - Rp. 24.650.000,-
Yamaha R25 Movistar - Harga Rp. 53.600.000,-
Yamaha R15 Movistar - Harga Rp. 29.8000.000,-

3. Harga Motor Yamaha Tipe Bebek

Yamaha MX KING 150 - Harga Rp. 19.250.000,-
Yamaha FORCE - Harga Rp. 14.400.000,-
Yamaha Jupiter  Z F1 - Harga Rp. 15.100.000,-
Yamaha Jupiter MX 150 - Harga Rp. 18.450.000,-
Yamaha Vega RR - Harga Rp. 12.650.000,-
Yamaha Jupiter MX CW - Harga Rp. 17.600.000,-

4. Harga Motor Yamaha Tipe CBU

Yamaha All New R1 - Harga Rp. 495.000.000,-
Yamaha Grand Filano - Rp. 28.000.000,-
Yamaha WR250R - Harga Rp. 93.000.000
Yamaha R6 - Rp. 260,000,000,-
Yamaha TMAX - Rp. 185,000,000,-
Yamaha MT-09 - Rp 250.000.000

- Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu
- Diatas adalah harga OTR jakarta.

BACA JUGA: SPESIFIKASI DAN HARGA MOTOR HONDA TERBARU BULAN INI

Demikianlah informasi lengkap tentang Harga Motor Yamaha Terbaru Bulan Ini. Semoga artikel ini membantu Anda sebelum membeli Motor Yamaha.

2 Responses to "Harga Motor Yamaha Terbaru 2018"

Komentar adalah tanggapan pribadi, bukan mewakili kebijakan Pulsapedia.com. Kami berhak tidak menayangkan, menghapus, atau mengubah, setiap komentar yang mengandung pelecehan, intimidasi, dan sara.

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel